ОБЩЕСТВО

назад

В Восточном округе 19 февраля пройдет «Фуфлыжный забег»

В Восточном округе 19 февраля пройдет «Фуфлыжный забег»
«Фуфлыжный» – то есть лыжный в фуфайках.

Кроме спортсменов в фуфайках к забегу будут допущены лыжники, одетые в телогрейки и тулупы. Сам забег пройдет в воскресенье, 19 февраля, в парке «Сокольники».

Подобные забеги становятся все более популярными среди москвичей, любящих оригинальный зимний отдых. К примеру, недавно в столице прошел забег с зонтиками. Его участники остались довольны этими необычными соревнованиями. И вот теперь спортсмены наденут телогрейки, фуфайки и тулупы.

Как и положено на соревнованиях, по окончании забега жюри выберет самых лучших участников. В данном случае – самых стильных и оригинальных. Им присудят звания «Мистер Фуфлыжник», «Мисс Фуфайкина» и «Фуфлыжничек». Победителям вручат специальные призы.

Забег пройдет на Всепогодной трассе парка «Сокольники», расположенной вдоль 2-го Лучевого просека.

Старт забега – в 12.00

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS