ОБЩЕСТВО

назад

На территории ВАО салют прогремит 23 февраля в Измайловском парке

На территории ВАО салют прогремит 23 февраля в Измайловском парке
Начало праздничного салюта запланировано на 21.00.

В столице нашей страны в честь Дня защитника Отечества на 15 специально оборудованных площадках прогремит праздничный салют. Об этом сообщает официальный сайт мэра и Правительства Москвы.

В пресс-службе Западного военного округа сообщили, что для шумового эффекта залпы салютных установок поддержат холостыми выстрелами восемнадцати 76-миллиметровых пушек ЗИС-3 времен Великой Отечественной войны.

Все места, где прогремят праздничные залпы, уже проверены на предмет безопасности. За порядком во время салюта будут следить свыше 500 военнослужащих.

У нас в Восточном округе также будет своя площадка для салюта – такой площадкой станет Измайловский парк. Салют можно будет увидеть на территории городка имени Баумана, на площадке на берегу Cepeбpянo-Bинoгpaднoгo пруда у дома 3

Напомним: самое большое в Москве число зрителей праздничного салюта традиционно ожидают на Поклонной горе и на Воробьевых горах.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS