ОБЩЕСТВО

назад

Московских дошкольников приглашают нарисовать «Георгиевскую ленту»

Московских дошкольников приглашают нарисовать «Георгиевскую ленту»
Конкурс приурочен ко Дню Победы.
Творческий патриотический онлайн-конкурс для дошкольников «Георгиевская лента» стартовал в районе Вешняки Восточного округа, сообщает пресс-служба префектуры ВАО.

В рамках конкурса детям предлагают нарисовать «Георгиевскую ленту» - символ героизма, воинской доблести и славы защитников России. Использовать можно бумагу, гуашь, кисти, карандаши.

Конкурсные работы ждут до 4 мая 2020 года по адресу электронной почты: mu_sdc@mail.ru с пометкой «Онлайн-конкурс рисунков «Георгиевская лента»». В письме необходимо указать фамилию, имя, возраст автора, название образовательного или досугового учреждения. От каждого участника принимают только одну работу.

Все работы выставят на голосование в официальных аккаунтах центра в соцсетях. Проголосовать за понравившиеся работы можно будет 6 и 7 мая. Имена победителей и призеров назовут 10 мая, их наградят памятными сувенирами.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS