ОБЩЕСТВО

назад

Московская школа 1409 подарит подарки и ёлки пенсионерам и детям

Московская школа 1409 подарит подарки и ёлки пенсионерам и детям
Акция проходит совместно с благотворительным фондом «Мир Добра».
Школа 1409 совместно с благотворительным фондом «Мир Добра» подготовила ёлки и подарки для тех, кто особенно нуждается в тепле, любви и новогоднем волшебстве.

Уже на этой неделе елочки и целых четыре мешка подарков, собранные детьми и родителями школы 1409, отправятся в Пансионат для ветеранов труда №29, который находится на западе Москвы. Также ёлочки и подарки отправятся в центр содействия семейному воспитанию «Петровский парк».

«Мы от всего сердца благодарим всех, кто создавал добрые ёлочки, и поздравляем с наступающими праздниками!» — сказала директор школы, депутат Мосгордумы VI созыва Ирина Ильичёва.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS