ОБЩЕСТВО

назад

Культурный центр на востоке Москвы получил новое помещение

Культурный центр на востоке Москвы получил новое помещение
Централизованная клубная система (ЦКС) «Восток», входящая в Объединение культурных центров Восточного административного округа, получила новое помещение в здании на ул. 1-я Прядильная.
Информация об этом поступила от пресс-службы столичного департамента городского имущества. Руководитель департамента Максим Гаман сообщил, что текущий дом, где расположена ЦКС «Восток», будет снесен в рамках программы реновации, и организации были предоставлены новые помещения площадью 734,1 кв. м, что на 200 кв. м больше, чем она занимает в настоящее время.

Организация планирует переехать на новое место после завершения ремонта. На данный момент ЦКС "Восток" находится в здании на улице Николая Химушина, где занимает площадь 551,2 квадратных метров. В рамках арт-кластера "Восток" действует семь разнообразных площадок, на которых проводятся различные мероприятия, включая мастер-классы, спектакли, лекции, концерты, литературные программы и другие. Здесь дети и взрослые могут заниматься в различных студиях и кружках по различным направлениям, начиная от классической хореографии и заканчивая современным искусством.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS