ОБЩЕСТВО

назад

Конкурс «Лучший работодатель города Москвы»

Конкурс «Лучший работодатель города Москвы»
С 1 июля 2014 года в столице в очередной раз стартует конкурс «Лучший работодатель города Москвы», проводимый в рамках федерального конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
С 1 июля 2014 года в столице в очередной раз стартует конкурс «Лучший работодатель города Москвы», проводимый в рамках федерального конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Конкурс проводится среди организаций города всех организационно-правовых форм и форм собственности для следующих групп участников: «Работодатель» и «Московские номинации».
Целью проведения Конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов для развития организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, распространение положительного опыта.
Заявки на участие в Конкурсе предприятий и организаций Северного административного округа принимаются до 1 сентября 2014 года в ГКУ Центр занятости населения: 123308, ул. Куусинена, д.2, каб. № 27.
Дополнительную информацию об условиях участия в конкурсе Вы можете получить по телефонам ГКУ ЦЗН САО: (499) begin_of_the_skype_highlighting end_of_the_skype_highlighting 195-25-81, 195-87-62.
и на сайте Департамента труда и занятости населения города Москвы:
http://trud.mos.ru (Раздел «О Департаменте»/ «Конкурсы»)
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS