ОБЩЕСТВО

назад

Капремонт стартовал в корпусе №4 ГКБ имени Филатова

Капремонт стартовал в корпусе №4 ГКБ имени Филатова
Здание терапевтического корпуса, возведённое в 1985 году, будет обновлено в соответствии с новым "московским стандартом+".

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о начале капитального ремонта в терапевтическом корпусе № 4 городской клинической больницы № 15 имени О.М. Филатова. После завершения ремонта стационар будет полностью обновлен, с переоснащенными отделениями терапии, неврологии, реабилитации, реанимации и интенсивной терапии, трансфузиологии, а также современным оборудованием для компьютерной томографии. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры ВАО.

Капитальный ремонт проводится в здании, построенном в 1985 году, высотой в шесть этажей и общей площадью более 13 тысяч квадратных метров. После завершения проекта, больница будет предоставлять высококвалифицированную медицинскую помощь в обновленных помещениях с современным оборудованием.

Городская клиническая больница № 15 является одним из крупнейших медицинских центров в Москве, предоставляя разнообразные услуги, включая родильные дома, многопрофильный круглосуточный стационар, лечебно-диагностические службы и женские консультации. В сентябре текущего года на базе этой больницы был открыт флагманский центр неотложной скорой помощи, работающий по новому стандарту.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS