ОБЩЕСТВО

назад

Какие активности предлагают парки Москвы летом

Какие активности предлагают парки Москвы летом
Самое время научиться чему-то новому или заняться любимым делом.
Помимо бесплатных занятий по английскому языку, в парках Москвы можно освоить правила игры в футбол, теннис, бокс, а также разучить танцы.

В парке у прудов «Радуга» можно поиграть в футбол, в Таганском парке — в теннис, в усадьбе Воронцово можно заняться боксом.

В парке «Северное Тушино» учат кнутовому фристайлу (фехтованию кнутами). Здесь же проходят занятия по дрессировке собак.

В «Кузьминках» работает клуб закаливания для всех желающих.

В парке «Фили» обучают аргентинскому танго, в саду «Эрмитаж» — сальсе, форро и шотландским танцам.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS