ОБЩЕСТВО

назад

Известные артисты и спортсмены присоединились к «Ярмарке добра» в московской школе №1409

Известные артисты и спортсмены присоединились к «Ярмарке добра» в московской школе №1409
За один день на лечение детей было собрано 407 тыс. 78 рублей.
18 мая в школе № 1409 Хорошевского района Москвы прошла 6-я благотворительная акция «Ярмарка добра».

«Самое трогательное — когда дети помогают детям, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Именно об этом наш праздник», — сказала в приветственном слове директор школы Ирина Ильичёва.



За один день на лечение детей было собрано 407 тыс. 78 рублей, которые были направлены в благотворительные фонды «Мир Добра» и «Подсолнух».



В этом году ярмарку, как и всегда, поддержали звёздные друзья школы — хоккеист Вячеслав Буцаев, суперфиналистка шоу «Голос» Ольга Задонская, актриса и певица Елена Есенина, актёр Андрей Бурковский.



«Огромное спасибо всем детям, которые так искренне делали великолепные поделки своими руками, родителям, учителям, организаторам, волонтерам и всем-всем, кто вместе с нами идёт дорогою добра», — поблагодарила Ирина Ильичёва участников акции.





Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS