ОБЩЕСТВО

назад

Измайловский парк приглашает всех желающих на экопробег

Измайловский парк приглашает всех желающих на экопробег
11 июня в Измайловском парке пройдет культурный плоггинг - пятикилометровая пробежка с одновременным сбором мусора.
На территории Измайловского парка массовый экозабег будет проходить впервые. К участию приглашаются все желающие, возраст участников не ограничен.

Старт забега состоится 11 июня в 9:30 мск. Перед забегом проходит разминка, инструктаж, выдача мешков и перчаток. Собранный мусор отсортируют по фракциям, чтобы затем сдать на переработку. Организаторы мероприятия запланировали также чаепитие, розыгрыш подарков и лекцию от эксперта Ассоциации раздельного сбора мусора.

Зарегистрироваться на плоггинг в Измайлове можно на сайте gorodzovet.ru, в строке поиска нужно набрать «плоггинг».

Фото: mos.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS