ОБЩЕСТВО

назад

Историко-патриотическое направление

Историко-патриотическое направление
Участники районного досугового клуба "Шаг Навстречу" совершили два турпохода.
Участники районного досугового клуба "Шаг Навстречу" совершили два турпохода.
С 27 июня по 8 июля подростки и взрослые из числа жителей Бескудниковского района, посещающих досуговый клуб по месту жительства НП «Шаг навстречу» (Бескудниковский проезд, д. 4, корп. 2) совершили два туристических похода.
В пеший поход на Соловки отправились 14 ребят и взрослых. Жители Бескудниковского района, воспитанники клуба, прошли кольцевой маршрут по Большому Соловецкому острову, познакомившись с географией и природой острова Соловки.
В байдарочный поход по реке Шлина Тверской области отправилось 15 ребят и взрослых из досугового клуба «Шаг навстречу». Все участники турпохода прошли через солнце, жару, дождь и целую реку приключений!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS