ОБЩЕСТВО

назад

Искупаться в Москве можно в трех парках

Искупаться в Москве можно в трех парках
В конце июня в одном из парков начнет работать детский мини-аквапарк.
Отдохнуть у воды в Москве можно в 17 парках, искупаться — в трех, сообщает Mos.ru.

Искупаться можно в парке «Фили», где уже открылся песчаный пляж на берегу Москвы-реки. Есть бесплатные шезлонги и два понтонных бассейна. Вода в них поступает из реки, проходя через фильтры.

Искупаться также можно в парке «Левобережный» на берегу Химкинского водохранилища.

Летние бассейны открылись и в «Сокольниках». Одна из зон отдыха расположена на берегу Большого Путяевского пруда, второй пляж появился возле Золотого пруда между Первым и Вторым Лучевыми просеками. У главного входа в парк работают два открытых бассейна.

В Измайловском парке отдохнуть у воды можно на берегу Круглого пруда. В конце июня в северной части парка на площадке «Лес чудес» начнет работать детский мини-аквапарк с надувными горками.

В «Царицыне» действуют два места для отдыха у воды — возле Большого и Среднего Царицынских прудов. В Парке Горького оборудованы три пляжа — возле Пионерского и Голицынского прудов, на Андреевской набережной. Везде есть бесплатные шезлонги.

В парке «Терлецкая дубрава» песчаный пляж открыт возле Купального пруда. В парке «Северное Тушино» можно позагорать на набережной Химкинского водохранилища.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS