ОБЩЕСТВО

назад

Горячая линия консультации врачей по телефону начала работать для жителей САО

Горячая линия консультации врачей по телефону начала работать для жителей САО
В Северном округе начал работать единый телефон консультации у врачей: 8 (499) 976-07-19.
В Северном округе начал работать единый телефон консультации у врачей: 8 (499) 976-07-19.

На линии будут дежурить терапевты и врачи-специалисты, прошедшие подготовку по оказанию неотложной помощи. У них жители округа смогут узнать, как справляться с обострением хронических заболеваний, к какому врачу обращаться с той или иной проблемой и другое.

Согласно регламенту, врачи горячей линии не могут отказать в приеме обращения и обязаны оказать помощь в максимальном объеме, однако не имеют права назначать лечение. Помимо этого, при необходимости дежурные врачи могут записать пациента к специалисту или передать вызов в отделение скорой помощи. На линии осуществляется запись разговоров, все обращения регистрируются в специальном журнале.

Консультативная линия работает с 8.00 до 20.00 с понедельника по пятницу, и с 9.00 до 18.00 в субботу и воскресенье.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS