80 лет Великой Победе!

Глава управы Бескудниковского района приняла участие в видеоконференции КЧС по безопасному использованию газа

В Москве 17 ноября 2016 г. под руководством первого заместителя Мэра Москвы П.П. Бирюкова состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Москвы в формате видеоконференции по вопросу безопасного использования газа в жилых помещениях.

На данном заседании в Северном округе присутствовал первый заместитель префекта - председатель КЧС и ПБ САО А.А. Велиховский, главы управ районов, начальник УВД генерал-майор полиции С.И. Вертельников, начальник Управления по САО Департамента ГОЧСиПБ А.В. Стуковнин, начальник 29 отряда майор внутренней службы А.Е. Сивов, начальники региональных отделов надзорной деятельности и профилактической работы Управления по САО ГУ МЧС России по городу Москве.

На территории Северного административного округа к газу подключено 2949 зданий и строений. По состоянию на 16 ноября 2016 г. было обследовано: 601 жилой дом, 13 общежитий, 1 объект здравоохранения, 2 образовательных учреждения (детские сады). В ходе обследования визуальных нарушений газового оборудования и запаха газа выявлено не было.

DSC_0348 (1).JPG