ОБЩЕСТВО

назад

Где можно получить курортный загар, не покидая Москвы

Где можно получить курортный загар, не покидая Москвы
А также порыбачить, поесть и позаниматься вейксерфингом и вейкбордингом.
Издание Forbes составило список лучших мест Москвы, где можно получить курортный загар.

Первым местом издание называет площадку на крыше отеля The Ritz Carlton Moscow, с которого открывается вид на Красную площадь и Кремль. Стоимость входа — 2-2,5 тысячи рублей.

Также позагорать, а также заняться вейксерфингом и вейкбордингом можно в Wave Hunters Club. За 25-минутную тренировку нужно заплатить порядка 4-5 тысяч рублей.

Отдохнуть на территории заведения с говорящим названием The Баssейн — открытом летнем пространстве в парке «Сокольники» можно за 1-2 тысячи рублей — именно во столько обойдется аренда лежака на целый день.

Бар «Ботанист» в центре Москвы, веранда которого начала работать этим летом в формате городских пикников, гостям предлагают плетеные корзины, которые они самостоятельно заполняют едой и напитками. Пообедать в таком заведении можно примерно за 3,5 тысячи рублей. Предварительная бронь обязательна.

В Парке Горького пускай и нельзя искупаться, зато можно поесть в кафе и ресторане, а также прогуляться по паркам и набережным.

Также в список вошел песчаный пляж на Мещерском пруду на западе Москвы. На его берегу можно поиграть в волейбол или погулять по расположенному рядом лесному массиву. Не стоит забывать про «Серебряный Бор — 2» с местами для отдыха, шезлонгами и зонтиками.

На естественных Борисовских прудах купаться запрещено, но можно рыбачить. Здесь водятся окуни и караси.

Также можно позагорать в Зеленограде на берегу Черного озера.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS