ОБЩЕСТВО

назад

Фестиваль конькобежного спорта «Московские молнии» прошел в Москве

Фестиваль конькобежного спорта «Московские молнии» прошел в Москве
На ВДНХ 23 февраля состоялся фестиваль любителей конькобежного спорта «Московские молнии». В соревнованиях поучаствовали как профессионалы, так и новички.
Поучаствовать в соревнованиях на ледяной стометровке мог любой желающий. Участников разделили на несколько возрастных групп: дети, подростки, юниоры, молодежь, взрослые (до 45), мастера (до 60 лет) и ветераны (от 60 и старше). По итогам, всем участникам вручили памятные сувениры, а победителям в одной из восемнадцати номинаций - подарки.

На лед со всеми также вышли чемпионы и призеры Олимпийских игр, Николай Гуляев, Светлана Журова, Варвара Барышева и призер чемпионатов мира Андрей Бахвалов.

Но главным спортивным событием стала гонка между учащимися детско-юношеских спортивных школ Москвы. Они бегали на скорость вокруг фонтана «Дружбы народов». Бронзу получил Денис Анисимов, серебро - Надир Биллялетдинов, а победителем стал Александр Разорёнов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS