ОБЩЕСТВО

назад

Евгений Касперский проведет мотивационный мастер-класс в московской школе

Евгений Касперский проведет мотивационный мастер-класс в московской школе
Это второй визит одного из ведущих мировых специалистов в сфере информационной безопасности в учебное учреждение.
2 февраля эксперт по кибербезопасности с мировым именем, успешный бизнесмен и генеральный директор «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский встретится с учащимися школы №1409 и их родителями в рамках проекта Департамента образования и науки правительства Москвы «Родительская суббота».

Тема второго мотивационного мастер-класса от Евгения Касперского — «Как превратить фамилию в ИМЯ». Занятия по курсу «Математическая вертикаль Касперского» проходят в школе №1409 с начала учебного года.

Адрес: ул. Авиаконструктора Микояна, д. 2; школа старшей ступени №1409. Начало в 12:00

Контакты для СМИ: 8-967-242-34-71 Милана Кулёва, советник депутата Мосгордумы Ирины Ильичевой.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS