ОБЩЕСТВО

назад

Директор школы 1409 Ирина Ильичёва: Каждый может стать волшебником

Директор школы 1409 Ирина Ильичёва: Каждый может стать волшебником
До отправки гуманитарного груза на учащихся 136-й школы города Донецка остается всего три дня. 16 августа фура с гуманитарной помощью отправится в дорогу, чтобы успеть к 1 Сентября. 

Директор школы 1409, депутат Мосгордумы VI созыва Ирина Викторовна Ильичева поблагодарила всех, кто уже принял участие в сборе необходимых вещей для 136 школы Донецка, и пригласила всех, кто хочет сделать доброе дело, успеть до 16 августа.

Что требуется: канцелярские принадлежности, новая одежда и обувь, средства гигиены, питание, открытки с добрыми пожеланиями.

Как сообщила Ирина Ильичева, на данный момент Управляющий Совет школы 1409 ведет активную закупку, уже приобретены для 136 школы Донецка бытовая техника, диваны, одежда.
 
Ирина Ильичева отметила, что по независящим от школы причинам машина в Донецк уходит раньше времени. Поэтому, всех, кто ещё хочет помочь, будут рады видеть в субботу и в воскресенье, 13 и 14 августа, по адресу Ходынский бульвар дом 7.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS