ОБЩЕСТВО

назад

«Дерево добра» «посадят» прихожане храма Преображения Господня в ВАО

«Дерево добра» «посадят» прихожане храма Преображения Господня в ВАО
Фестиваль «Пасхальная весна» пройдет на территории храма Преображения Господня 23 апреля. В ходе праздника гости смогут познакомиться с фотовыставкой, рассказывающей о жизни прихода, и «посадить» символическое «дерево добра».

Организаторы фестиваля подготовили насыщенную программу для детей и взрослых: мастер-классы, аквагрим, концерт, флешмоб и многое другое. Также все желающие смогут познакомиться с буднями и праздниками храма Преображения Господня на фотовыставке.

Кульминацией мероприятия станут благотворительная ярмарка по продаже сувениров, сделанных прихожанами и воспитанниками воскресной школы, а также акция «Дерево добра», на котором каждый сможет оставить памятную ленточку.

Все собранные средства будут направлены на благотворительные цели.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS