ОБЩЕСТВО

назад

День защиты детей отметят в 19 парках Москвы

День защиты детей отметят в 19 парках Москвы
На площадках пройдут яркие шоу, концерты, бесплатные мастер-классы, познавательные лекции и спортивные игры.
Международный день защиты детей отметят в 19 парках Москвы, сообщает Mos.ru. На площадках пройдут яркие шоу, концерты, бесплатные мастер-классы, познавательные лекции и спортивные игры. Подробное расписание опубликовано на сайтах парков и в разделе «Афиша» на Mos.ru.

Праздничная программа пройдет в парке Победы на Поклонной горе, саду им. Н.Баумана, Бабушкинском парке, «Митине», Воронцовском парке, «Зарядье», саду «Эрмитаж», парке «Красная Пресня», Лианозовском парке, парке «Фили», парке Олимпийской деревни, парке 50-летия Октября, Сиреневом саду, Измайловском парке, детском парке им. Н.Прямикова, Таганском парке, «Кузьминках», Перовском парке, «Северном Тушине».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS