ОБЩЕСТВО

назад

День изобретателей

День изобретателей
В Бескудниковском районе 13 августа в ГБУ "Исток" по адресу: ул. Дубнинская 39, не смотря на проливной дождь, удался. «День изобретателей» Для детей и подростков были созданы самые нестандартные способы покорения целей, прохождения самых тернистых путей, были выявлены лучшие водные стрелки, и даже не смотря на лето нашлись покорители снежных лавин! Изобретателями были сбиты водной струей десятки бумажных стаканчиков, и это с расстояния 3 метров, мишень для дартса была расстреляна напрочь и все в десяточку!
В Бескудниковском районе 13 августа в ГБУ "Исток" по адресу: ул. Дубнинская 39, не смотря на проливной дождь, удался. «День изобретателей» Для детей и подростков были созданы самые нестандартные способы покорения целей, прохождения самых тернистых путей, были выявлены лучшие водные стрелки, и даже не смотря на лето нашлись покорители снежных лавин! Изобретателями были сбиты водной струей десятки бумажных стаканчиков, и это с расстояния 3 метров, мишень для дартса была расстреляна напрочь и все в десяточку! А еще за не прохождения каких либо препятствий игрокам приходилось импровизировать: танцевать под заданный ритм, петь песни из мультфильмов и даже придумывать рифмы к предложенным строчкам! И все это в себе вместила конкурсно-игровая программа, в которой приняли участие 15 подростков в возрасте от 12 до 15 лет и как покажется удивительным, все мальчики! И это можно объяснить их стремлением придумывать, отгадывать и непременно что-то изобретать и покорять! Все участники программы выразили свою благодарность за подаренные яркие эмоции, возможность увлекательно провести время, развлечься и развить свою находчивость, ловкость и смекалку!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS