ОБЩЕСТВО

назад

День Индии пройдет в Сокольниках

День Индии пройдет в Сокольниках

12-13 августа в столичном парке Сокольники в четвертый раз пройдет фестиваль, посвященный Дню Индии и 70-й годовщине установления дипломатических отношений между двумя странами.

По словам организатора Дня Индии — 2017 в России Даши Котвани, гостей фестиваля ожидает насыщенная культурная программа. Будут двухдневные мастер-классы по йоге, мастер-классы для детей, детский турнир по шахматам, мастер-классы по хинди и по приготовлению индийских блюд, а также очень большой розыгрыш призов, таких как билеты в Индию, мобильные телефоны, ваучеры в ресторан.

Гостей фестиваля также ожидают кинопоказы. «Мы на этот праздник со своей стороны представим жемчужины нашей коллекции – «Непохищенную невесту» и «Султан», - сообщил генеральный директор компании Indian Films Карен Мирзоян. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS