ОБЩЕСТВО

назад

Бывший украинский депутат заявил, что Зеленский разрушил Украину

Бывший украинский депутат заявил, что Зеленский разрушил Украину
Передача: Бывший лидер партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" и председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук заявил, что действующий президент Украины Владимир Зеленский не только превзошел всех своих предшественников, но и привел страну к полному разрушению.

По его словам, предыдущие лидеры страны обещали дружить с Россией, но каждый раз нарушали это обещание, что приводило к политическим метаморфозам и разрушению государства. Медведчук предупредил, что после шестого лидера страна разрушена до основания, и седьмой не сможет этого выдержать. Он также отметил, что Зеленский стал "несмешной пародией на диктатора", испортив отношения с крупным бизнесом, профессиональными военными и националистами. Медведчук считает, что потенциальные соперники Зеленского, такие как бывший главком ВСУ Валерий Залужный, экс-президент Петр Порошенко, мэр Киева Виталий Кличко и экс-премьер Юлия Тимошенко, не смогут вывести Украину из кризиса. Также сообщается, что Зеленский проводит кадровые изменения в Совете нацбезопасности и обороны, а также в своем офисе под влиянием главы ОП Андрея Ермака.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS