ОБЩЕСТВО

назад

Будьте внимательны

Будьте внимательны
За шесть месяцев 2014 года на территории Северного округа произошло 408 ДТП, что на 41 случай меньше, чем за аналогичный период прошлого года.
За шесть месяцев 2014 года на территории Северного округа произошло 408 ДТП, что на 41 случай меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

В дорожно-транспортных происшествиях погибло 12 человек и 446 человек получили травмы, в том числе ранено 40 детей. Число раненных людей в ДТП снизилось на 52 случая по отношению к прошлому году, число погибших снизилось на 10 человек по сравнению с прошлым годом.

По видам происшествий в «лидерах» остается наезд на пешеходов – 186 случаев и столкновений транспортных средств – 161.

В Бескудниковском районе пострадали четыре ребенка в возрасте до 16 лет.

Причины наездов на пешеходов - невнимательность и пренебрежение правилами личной безопасности самими пострадавшими.

ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS