ОБЩЕСТВО

назад

Больница в Вешняках проведет день открытых дверей для ветеранов

Больница в Вешняках проведет день открытых дверей для ветеранов
Городская клиническая больница № 15 имени Филатова поддержит городскую акцию «Врачи Москвы – ветеранам», в ходе которой фронтовики и труженики тыла могут пройти диспансеризацию и получить консультации врачей-специалистов.

День открытых дверей для ветеранов проходит в ГКБ № 15 ежегодно в преддверии 9 Мая. В этом году он состоится 4 мая: участники Великой Отечественной войны и труженики тыла смогут пройти ультразвуковые, функциональные и рентгенологические исследования (в их число входит рентгенография легких и маммография), а также проконсультироваться у таких специалистов, как хирург, уролог, отоларинголог, кардиолог, офтальмолог, эндокринолог, невролог, гинеколог,

Получить медицинскую помощь ветераны смогут без направления из поликлиник, нужно лишь заранее записаться на прием в регистратуре КДЦ. Для записи при себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и удостоверение ветерана Великой Отечественной войны или другие аналогичные документы.

День открытых дверей будет проходить 4 мая с 8.00 до 15.30.

Адрес: Вешняковская ул., д. 23 (9-й корпус).

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS