Андрей Дунаев провел встречу с жителями Бужаровского поселения

28 июля глава администрации Истринского района Андрей Дунаев встретился с жителями Бужаровского поселения, где ответил на актуальные для населения вопросы.
В своем выступлении Андрей Дунаев отметил, что Бужаровское поселение относится к стабильным и поступательно развивающимся территориям Истринского района. В процессе общения жители подняли немало животрепещущих для них тем, в частности их интересовали вопросы земельных отношений, благоустройства, газификации сел и деревень, которые входят в состав поселения.
По словам главы района, такие мероприятия теперь проводятся регулярно – в конце 2015 года губернатор Московской области Андрей Воробьев рекомендовал главам муниципалитета проводить ежемесячные встречи с жителями, с тем чтобы быть в курсе всех их проблем и оперативней реагировать на их запросы.