ОБЩЕСТВО

назад

Новое лицо появилось в борьбе за президентство РФ - Александра Тищенко

Новое лицо появилось в борьбе за президентство РФ - Александра Тищенко
Она решила баллотироваться и добавить новую дозу интриги в предвыборную кампанию. Сначала ей предстоит пройти предварительный этап - собрать подписи своих сторонников на московском собрании в конце декабря

Несмотря на то, что Александра Тищенко является относительным новичком в политике, она уже проявила себя в этом году, участвуя в выборах мэра Москвы. Однако ей пришлось столкнуться с препятствием в виде муниципального фильтра, который помешал ей продвинуться дальше. Тищенко известна своей общественной деятельностью и также занимает пост председателя родительского комитета московского совета профсоюзов. Она также является матерью многих детей.

Александра Тищенко, родившаяся 15 января 1977 года в поселке Прогресс Амурской области, успешно завершила обучение в Амурском государственном университете в 1999 году, специализируясь на автоматизированных системах управления и обработки информации. В 2004 году она достигла нового академического уровня, получив степень кандидата технических наук, что было высоко оценено Министерством энергетики РФ. Ее значительный вклад в развитие энергетической отрасли России привел к тому, что в 2022 году она была награждена почетной грамотой.

В своей президентской кампании Тищенко стремится сделать Россию главной силой в мировом развитии, акцентируя внимание на укреплении связей с Азией, Африкой и Латинской Америкой. Ее планы включают внедрение инновационных методов управления и проведение реформ в государственной администрации с целью уменьшения бюрократии и создания благоприятных условий для инвестиций как внутри страны, так и за ее пределами.

Особое внимание Тищенко уделяет развитию социальной сферы и образования в России, придерживаясь принципа справедливости в государственном управлении. Она поддерживает модель управления, ориентированную на социальные потребности, которая обеспечивает равный доступ к ресурсам для всех граждан, и поддерживает образовательную систему, способствующую развитию личности, вдохновленной советским образованием.

В текущей борьбе за пост президента России находятся Леонид Слуцкий, лидер ЛДПР, Екатерина Дунцова, тверская журналистка, Александр Тищенко и действующий президент Владимир Путин.

По информации с сайта https://aetishchenko.ru/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS