ОБЩЕСТВО

назад

Акция «Ночь на катке» пройдет в «Сокольниках»

Акция «Ночь на катке» пройдет в «Сокольниках»
Согласно сообщению от пресс-службы столичного департамента культуры, 8 марта было объявлено о проведении акции "Ночь на катке" в парках Москвы, которая состоится 10 марта.
В рамках мероприятия для жителей Москвы будут организованы викторины, розыгрыши, а также бесплатные заключительные сеансы и прокат коньков. Для посетителей парков будет проведена интерактивная программа "Праздник семьи в народном стиле", а также запланированы анимационные мероприятия и выступления фигуристов. Например, в парке "Сокольники" с 21:00 артисты выступят в национальных костюмах северных народов.

В саду, названном в честь Баумана, с 19:00 до 19:30 пройдет открытый мастер-класс по фигурному катанию, после которого начнется интерактивная анимационная программа. В это же время в саду "Эрмитаж" посетителей будут встречать сказочные персонажи из театра "Аутентика", сообщает агентство городских новостей "Москва".

В честь Международного женского дня столичные музеи, парки и другие места подготовили сотни мероприятий для жительниц Москвы. Более подробную информацию о самых захватывающих из них предоставила "Вечерняя Москва".

Источник и фото: vm.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS