ОБЩЕСТВО

назад

Акции по профилактике разных заболеваний пройдут в поликлиниках Москвы

Акции по профилактике разных заболеваний пройдут в поликлиниках Москвы
Лекции и занятия будут идти всю неделю.
Акции по профилактике разных заболеваний пройдут в поликлиниках Москвы с 14 по 19 октября, сообщает Mos.ru.

В понедельник, 14 октября, в центре здоровья детской городской поликлиники № 23 в районе Москворечье-Сабурово расскажут о профилактике сахарного диабета у детей.

В этот же день в консультативно-диагностическом центре № 6 в Восточном Дегунино проведут лекцию о профилактике развития сердечно-сосудистых осложнений у пациентов с гипертонией.

Во вторник, 15 октября, в больнице поселения Вороновское прочтут лекцию о борьбе против рака груди. В филиале № 1 детской городской поликлиники № 10 в районе Ломоносовский расскажут об инсулинотерапии.

Об осложнениях бронхиальной астмы и методах борьбы с ней расскажут в поликлинике № 201 в Зеленограде в среду, 16 октября. О первых действиях при заболевании ребенка поговорят в филиале № 3 детской городской поликлиники № 61 в Лефортове.

В четверг, 17 октября, пройдет лекция по профилактике инсультов в городской поликлинике № 191 в Гольянове. В городской поликлинике № 195 в районе Крылатское расскажут о профилактике распространенных неинфекционных заболеваний.

О способах борьбы с лишним весом у детей расскажут в детской городской поликлинике № 58 в Строгине в пятницу, 18 октября. В тот же день в детской городской поликлинике № 28 в районе Преображенское можно будет узнать о современных методах профилактики туберкулеза.

В субботу, 19 октября, в детской городской поликлинике № 7 в Выхино расскажут о влиянии на здоровье детей гаджетов. В детской городской поликлинике № 98 в районе Чертаново Южное будут вести речь о профилактике артериальной гипертензии у детей и подростков.

Подробности и адреса смотрите по ссылке.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS