Певица МакSим спела в Новосибирске впервые после долгого перерыва

Фестиваль "Черника Music Fest" прошел 15 и 16 июня в парке "Арена" и также выступили Мия Бойко, Дава, Элджей, Эльдар Джарахов. МакSим вышла на сцену в нежно-белом платье и призналась, что очень скучала по выступлениям.

Летом 2021 года певица перенесла тяжелое заболевание COVID-19, после чего прошла через период реабилитации. Она также сообщила о борьбе с алкогольной зависимостью, вызванной стрессом после болезни. Из-за проблем со здоровьем МакSим приняла решение временно приостановить концертную деятельность.

Фанаты выразили свою поддержку певице и пожелали ей скорейшего выздоровления. МакSим отменила ближайшие концерты из-за необходимости лечения.