ВЛАСТЬ

назад

Заседание Координационного Совета управы Бескудниково

Заседание Координационного Совета управы Бескудниково
27 ноября в управе Бескудниковского района прошло заседание Координационного совета по взаимодействию управы Бескудниковского района с органами местного самоуправления
27 ноября в управе Бескудниковского района прошло заседание Координационного совета по взаимодействию управы Бескудниковского района с органами местного самоуправления, на котором рассматривались вопросы: 1. Об организации зимнего отдыха жителей Бескудниковского района; 2. О взаимодействии служб и организаций района по обеспечению пожарной безопасности и антитеррористической защищенности предприятий и учреждений района.

На территории Бескудниковского района в зимний период 2014-2015г.г. будут организованы следующие зоны зимнего отдыха: 7 спортивный площадок залитых под каток. Из них с искусственным покрытием по адресам: Дмитровское шоссе, д. 80, площадью 800 кв.м. Дмитровское шоссе, д.89\4, площадью 800 кв.м.

Катки оборудованы раздевалками, пунктами проката, буфет.

С естественным покрытием по адресам: Бескудниковский бульвар, д.46\1, площадью 1250 кв.м. Бескудниковский бульвар, д.55\1, площадью 864 кв.м. Дубнинская ул., д.37, площадью 800 кв.м. Бескудниковский бульвар.д.16А, площадью 450 кв.м. Бескудниковский бульвар, д.28\1, площадь 1456 кв.м.

Так же по адресу: Дмитровское шоссе, д.82 будет накатана лыжная трасса протяженностью 1000 м. Трасса оборудована знаками СТАРТ, ФИНИШ, информационным стендом.

Для устройства и использования в качестве снежного городка отведено 4 дворовые площадки по адресам: Дмитровское шоссе, д.96\4, площадью 150 кв.м Бескудниковский бульвар, д.28\1, площадью 200 кв.м. Дубнинская ул., д.53\3, площадью 200 кв.м. Коровинское шоссе, д.6\1, площадью 150 кв.м.

Запланировано оформление зон зимнего отдыха баннерами и флажковыми лентами.

На оставшихся 15 спортивных площадках будет поддерживаться санитарно-техническое состояние для занятий физической культурой и спортом в зимнее время.

Начальник отдела по вопросам строительства, жилищной политики, ЖКХ и благоустройства А.А.Елисеева доложил о взаимодействии служб и организаций района по обеспечению пожарной безопасности и антитеррористической защищенности предприятий и учреждений района.

Коммунальным и правоохранительным службам района рекомендовано:

Регулярно осуществлять проверки подвальных и подсобных помещений в медицинских учреждениях, объектах образования, культуры и спорта, потребительского рынка, гостиничных предприятиях с целью обнаружения возможного складирования в них предметов и веществ, которые могут быть использованы в качестве средств диверсионно–террористических актов, под видом имущества продуктов строительных материалов. Исключить незаконное проживание людей в подсобных помещениях.

Своевременно принимать меры к недопущению отстоя грузового и брошенного автотранспорта на парковках и территориях прилегающих к медицинским учреждениям, объектам образования, культуры и спорта, потребительского рынка, гостиничным предприятиям.

Усилить контроль по соблюдению порядка регистрации и перерегистрации иностранных граждан, а так же проверку мест их временного пребывания, принимать необходимые меры по соблюдению предприятиями, организациями и фирмами миграционного законодательства при приеме на работу иностранных и иногородних граждан.

Усилить патрулирование и охрану общественного порядка на улицах города и в местах массового пребывания людей, прежде всего на объектах транспорта, образования, культуры и спорта
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS