В пригородных электричках включили отопление

Хорошая новость для тех, кто еще не закрыл дачный сезон или собирается на выходных совершить очередное путешествие за город на электричке - сегодня Центральная пригородная пассажирская компания включила отопление во всех поездах, сообщает Агентство "Москва".
Тепло подали как в собственные электрички ЦППК, так и в арендованные. В случае выхода систем отопления из строя, компания оперативно отремонтирует или заменит оборудование.
Наладив температурный режим в вагонах, ЦППК до конца года займется "правовым и морально-психологическим климатом". В рамках исследования пассажиры расскажут, что причиняет им дискомфорт во время поездок, будут проанализированы и отзывы в сети. Например, торговля в электричках может быть в будущем ограничена. Для продавцов предлагают ввести специальную лицензию. Кассирам же и дежурным по вагону в 2017 году выдадут более 800 видеорегистраторов.