ВЛАСТЬ

назад

В интернете теперь можно будет узнать о ремонте вашего дома

В интернете теперь можно будет узнать о ремонте вашего дома
Полную информацию о ремонте в своем доме москвичи могут узнать с помощью специального сервиса «Мой дом» на сайте Департамента капитального ремонта правительства Москвы - www.moskr.ru.
Полную информацию о ремонте в своем доме москвичи могут узнать с помощью специального сервиса «Мой дом» на сайте Департамента капитального ремонта правительства Москвы - www.moskr.ru. В этом разделе нужно только вписать название улицы и номер дома. По выбранному адресу жильцы могут получить данные о видах ремонтных работ и сроках их проведения, о выполняющей ремонт подрядной фирме и о заказчике работ. При этом москвичи могут тут же задать интересующие вопросы о ремонте, оставить пожелания и замечания. На сайте можно также задать вопрос сотрудникам Департамента капитального ремонта города Москвы и прочитать сообщения, ранее отправленные другими жильцами этого же дома. Обратите внимание: данные, полученные жильцами дома на сайте, носят справочно-информационный характер. Более оперативную информацию можно уточнить по телефонам горячих линий государственного заказчика капремонта вашего дома. Эти справочные номера публикуются на сайте вышеуказанного Департамента , а также они должны быть представлены на информационной доске на подъезде Вашего дома , в котором намечен ремонт.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS