ВЛАСТЬ

назад

Управу района Гольяново возглавил бывший начальник МЧС по Алтайскому краю

Управу района Гольяново возглавил бывший начальник МЧС по Алтайскому краю
Исполняющим обязанности главы управы Гольянова назначен Игорь Горбатенко, до февраля этого года служивший в МЧС. В районе он будет курировать вопросы ЖКХ и благоустройства.

Игорь Горбатенко стал первым заместителем главы управы района Гольяново по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, он же назначен исполняющим обязанности главы управы, ранее эту должность занимал Руслан Ямалдинов, переведенный в Гольяново в марте этого года из Преображенского. Он остается работать в администрации района в качестве заместителя главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг.

Уроженцу Волгоградской области Игорю Горбатенко 55 лет, кадровый офицер, после 1993 года работал в системе МЧС. С 2007 по 2013 год был начальником Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, в октябре 2013-го был назначен первым заместителем начальника Северо-Западного регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, эту должность занимал до февраля этого года.

Познакомиться с новым и.о. главы управы жители Гольянова смогут 19 апреля, когда в районе пройдет встреча с населением. Обсудить планируется вопросы реновации территории и грядущее празднование Дня Победы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS