ВЛАСТЬ

назад

Традиционные встречи с населением пройдут во всех районах Восточного округа Москвы 18 апреля

Традиционные встречи с населением пройдут во всех районах Восточного округа Москвы 18 апреля
Представители районных администраций ответят на вопросы жителей округа и выступят с докладами о проделанной работе.
18 апреля во всех районах Москвы пройдут традиционные встречи с населением. Начало встреч — в 19:00. В ходе встреч представители районных администраций ответят на вопросы жителей округа, а также выступят с докладами о проделанной работе.

В Богородском встреча пройдет в школе №386 (ул. Бойцовая, 6, корп. 8А). Главной темой встречи станет пресечении несанкционированной торговли на территории района.

В Вешняках в актовом зале управы района (ул. Вешняковская, 9, корп. 2, стр. 2) обсудят предстоящее приведение в порядок территории района.

В Восточном Измайлово (школа №1811, Нижняя Первомайская, 51) обсудят празднование 9 мая.

В Восточном («ДК «На Вешняковской», ул. Западная, 1) обсудят подготовку празднования Дня Победы.

В Гольянове в актовом зале управы района (ул. Курганская, 8) обсудят проведение праздничных мероприятий, посвященных 9 мая.

В Ивановском в актовом зале управы (ул. Саянская, 18А) пройдет встреча на тему весеннего благоустройства района.

В Измайлове (ул. 5-я Парковая, 10) обсудят празднование предстоящего Дня Победы.

В Косино-Ухтомском встреча состоится в школе №2026 (ул. Лухмановская, 13Б). Встреча также будет посвящена празднованию годовщины победы в Великой Отечественной войне».

В управе района Метрогородок (Открытое шоссе, 19, корп. 6) также обсудят празднование 9 мая.

В Новогирееве (Зеленый просп., 20, каб. 218) на повестку дня выставлены сразу две темы — весеннее благоустройство района и празднование Дня Победы.

В Новокосине в школе №1200 (ул. Суздальская 22Б) поговорят о благоустройстве.

В Перове в здании школы №920 (ул. Перовская, 37) рассмотрят два вопроса — приведение в порядок территории района и проведении мероприятий ко Дню Победы.

В Преображенском (библиотека им. Шолохова, ул. Халтуринская, 18) обсудят работу предприятий потребительского рынка и услуг и празднование Дня Победы.

В Северном Измайлове (школа №2033, Щелковское шоссе, 26А) поговорят о предоставлении льгот социально незащищенным группам граждан и о праздновании Дня Победы.

В Соколиной горе (школа №1947, ул. Щербаковская, 36А) главной темой станет благоустройство дворов и ремонт подъездов.

В Сокольниках (школа №1530, Стромынка ул., 17) обсудят выявление нарушений сдачи в аренду квартир и приведение в порядок территории района весной.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS