ВЛАСТЬ

назад

Собянин уволил главу управы района Восточный ВАО

Собянин уволил главу управы района Восточный ВАО
Виктор Ивановский назначен на должность в ноябре 2011 года.
Мэр Москвы Сергей Собянин уволил Виктора Ивановского с должности главы управы района Восточный. Распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра Москвы. Должность Ивановский занимал больше 10 лет — с ноября 2011 года.

Ивановский покинул пост по собственной инициативе в связи с выходом на пенсию.

Справка

Ивановский Виктор Сергеевич родился 4 апреля 1958 года в поселке Чкалово Светлогорского района Гомельской области Белорусской ССР.

В 2001 году окончил Уральскую государственную лесотехническую академию по специальности «Экономика и управление на предприятиях лесного комплекса».

С 1976 по 1978 год служил в Советской Армии. С 1978 по 1998 год работал на заводах и в коммерческих организациях Нефтеюганска, Тюмени, Москвы. С 1998 по 2008 работал на руководящих позициях в коммерческих организациях.

В 2008 году принят на государственную гражданскую службу и назначен на должность заместителя главы управы района Восточный города Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

В феврале 2011 года назначен первым заместителем главы управы района Восточный Москвы по вопросам строительства, жилищной политики, ЖКХ и благоустройства.

16 ноября 2011 года назначен главой управы района Восточный Москвы.

Женат, есть две взрослые дочери.

Своими любимыми местами в Москве называет Оружейную палату, музей-заповедник «Царицыно», Старый Арбат, парк имени Горького.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS