ВЛАСТЬ

назад

Собянин посетил новую фестивальную площадку на востоке Москвы

Собянин посетил новую фестивальную площадку на востоке Москвы
По количеству гостей и товарообороту — это вторая фестивальная площадка после ул. Тверская.
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил открытую по просьбе жителей фестивальную площадку в Новокосино на востоке столицы в рамках фестиваля «Золотая осень». Площадка расположена на ул. Городецкая.

Мэр сообщил, что по количеству гостей и товарообороту — это вторая фестивальная площадка после расположенной на ул. Тверская.

На фестивале «Золотая осень» представлена продукция тысячи предприятий из более чем 50 регионов страны — овощи, фрукты, мясо, рыба.

Фестиваль «Золотая осень» работает до 7 октября. Гостей ждут около 80 бесплатных экскурсий, посвященных гастрономии, литературе, музыке, истории, архитектуре. Также на фестивальных площадках пройдут концерты и мастер-классы.

Также новые фестивальные площадки открылись еще в двух районах Москвы — Зябликово на Ореховом бульваре и в Северном Бутово на бульваре Дмитрия Донского.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS