ВЛАСТЬ

назад

С Днем Московского такси пассажиров лично поздравят знаменитости

С Днем Московского такси пассажиров лично поздравят знаменитости
Вчера мы видели их по телевизору и просматривали последние новости в интернете, а сегодня они сидят за рулем и везут по указанному нами адресу. В субботу 21 марта все это станет вполне реальным.
Вчера мы видели их по телевизору и просматривали последние новости в интернете, а сегодня они сидят за рулем и везут по указанному нами адресу. В субботу 21 марта все это станет вполне реальным. Сати Казанова, Евгений Плющенко, Валерия, Ирина Слуцкая, Чулпан Хаматова, Светлана Бондарчук, Александр Буйнов, Михаил Пореченков, Тимур Родригез и другие популярные российские персоны примут участие в благотворительной акции в честь 90-го юбилея регулярных таксомоторных перевозок, об этом сообщают в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.
Достаточно просто заказать такси после 10 утра, и вполне вероятно, что машина приедет "звездная", при этом тарифы на проезд со знаменитостями будут стандартными.Все 50 тысяч также подключатся к сбору благотворительных средств. "Поддержат акцию и специализированные сервисы - Get Taxi, "Яндекс.Такси" и другие", - добавили в пресс-службе департамента.
Кроме того, в субботу состоится торжественная выдача 50-тысячного разрешения на таксомоторную деятельность в Москве, основные мероприятия Дня московского такси пройдут на ВДНХ, сообщает Агенство "Москва".
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS