ВЛАСТЬ

назад

Префект востока Москвы Всеволод Тимофеев рассказал о ходе благоустройства округа

Префект востока Москвы Всеволод Тимофеев рассказал о ходе благоустройства округа
За 1,5 часа префект ответил на более чем 30 вопросов.
23 мая префект ВАО Москвы Всеволод Тимофеев провел традиционную встречу с жителями района Соколиная гора. Глава округа, а также главы районных управ, представители полиции, МЧС и санэпиднадзора рассказали о ходе работ по благоустройству района.

В 2017 году в районе начали капитальный ремонт в 32 домах, в результате заменили 44 лифта, были реконструировали 70 контейнерных площадок, снесли 125 незаконных ларьков и отремонтировали восемь квартир ветеранов.

В 2018 году в планах благоустроить 32 двора, 16 из них комплексно, отремонтируют 62 контейнерные площадки. В 34 домах проведут капитальный ремонт, заменят 100 лифтов.

Всего за 1,5 часа префект ответил на более чем 30 вопросов.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS