ВЛАСТЬ

назад

После дождичка в четверг – мокрый снег в пятницу

После дождичка в четверг – мокрый снег в пятницу
Вторник и четверг – дожди, в среду и пятницу – мокрый снег. Согласно прогнозам центра "Фобос", погода на первой неделе марта будет часто меняться, но, как видно, без особых крайностей.
Вторник и четверг – дожди, в среду и пятницу – мокрый снег. Согласно прогнозам центра "Фобос", погода на первой неделе марта будет часто меняться, но, как видно, без особых крайностей. Облачность – неотъемлемая составляющая частых осадков, а еще ожидается ветер со скоростью 3-8 метров в секунду. Солнце будем ждать в субботу, но оно обещает заглянуть в Москву ненадолго, к тому же ночью возможны заморозки, незначительные.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS