Активный гражданин».

"/>

ВЛАСТЬ

назад

Поликлиники в столице будут оформлены в едином стиле

Поликлиники в столице будут оформлены в едином стиле

В рамках конкурса, который скоро стартует в Москве, будет определен единый стиль оформления зданий столичных поликлиник. С предложенными вариантами жители столицы смогут ознакомиться с помощью проекта «Активный гражданин».

Дизайн будет создан с учетом направлений деятельности медучреждения, по-особенному спроектируют оформление для детских, взрослых и стоматологических поликлиник. Конкурс проведет департамент здравоохранения Москвы.

Принять участие в конкурсе смогут компании и индивидуальные предприниматели, которые имеют опыт работы в сфере дизайна, художественного оформления интерьера не менее одного года.

Первых трех победителей ждут денежные гранты в размере пяти миллионов рублей. Подробную информацию об условиях и правилах участия можно будет прочитать на сайте ведомства.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS