ВЛАСТЬ

назад

Общественный Совет

Общественный Совет
В УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве состоялось очередное заседание Общественного Совета при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве. В заседании Общественного Совета приняли участие руководители Управления..
В УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве состоялось очередное заседание Общественного Совета при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве. В заседании Общественного Совета приняли участие руководители Управления.. С вступительным словом выступил начальник УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Сергей Иванович Веретельников. Начальник Управления поприветствовал присутствующих и поблагодарил новый состав Общественного Совета за активное участие в деятельности совета, а также высказал пожелания по конкретным направлениям деятельности Общественного совета в ближайшее время. Члены Общественного Совета рассказали руководству УВД о знакомстве с коллективами территориальных ОМВД и подняли несколько актуальных проблем, решение которых требует совместных усилий общественности и полиции. В зоне повышенного внимания будут находиться социальные и служебно-бытовые вопросы деятельности ОМВД. Общественный совет внимательно изучил проблему устройства детей сотрудников в детские дошкольные учреждения, и в дальнейшем будет оказывать максимальное содействие в решении данного наболевшего вопроса. Затем члены Общественного Совета создали рабочие группы по основным направления деятельности в наступающем году, а также были подготовлены конкретные предложения в План работы Общественного Совета ГУ МВД России по г.Москве на 2015 год.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS