ВЛАСТЬ

назад

Ирина Ильичёва обсудила с послом Итальянской республики сотрудничество в сфере образования

Ирина Ильичёва обсудила с послом Итальянской республики сотрудничество в сфере образования
Встреча прошла в единственной итальянской школе в Москве.
29 сентября депутат Мосгордумы VI созыва Ирина Ильичёва нанесла дружеский визит в школу Итало Кальвино по случаю начала учебного года. Об этом сообщила сама парламентарий и директор московской школы 1409 в Facebook. Отметим, школа Итало Кальвино является единственной итальянской школе в Москве.

«Обсудили с господином послом (атташе по образованию, посол Итальянской Республики в России Джузеппе Ло Порто. — Прим. ред.) и его супругой наше дальнейшее сотрудничество, в том числе в образовательной сфере», — сообщила подробности визита Ирина Ильичёва.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS