Галустян рассказал Путину о готовящемся шоу "Битва дронов"

Актер Михаил Галустян на форуме Народного фронта «Все для Победы!» рассказал Владимиру Путину о готовящемся к выходу на телевидении шоу «Битва дронов».
По словам Галустяна, проект, который они придумали, должен сделать эту тему понятной, интересной и популярной. Съемки планируется проводить в самых красивых местах страны.
В одной команде будут соревноваться участники СВО, студенты, блогеры и звезды. Галустян отметил, что это хорошая возможность для всех желающих проявить себя и продемонстрировать свои навыки.
В ответ глава государства пожелал успехов в реализации проекта и подчеркнул, что пропаганда — «чрезвычайно важная вещь».
Ранее гендиректор Первого канала Константин Эрнст заявил, что новая «Фабрика звезд» будет значительно отличаться от оригинального шоу. По его словам, в основе проекта будет соревнование двух типов продюсеров: классических и представителей последнего десятилетия.
«Фабрика звезд» выходила на Первом канале с 2002 по 2007 год, затем там же показывали «Фабрику звезд. Возвращение». Позже шоу перезапускали на МУЗ-ТВ и ТНТ.