ВЛАСТЬ

назад

Депутат Госдумы будет добиваться отмены строительства на 11-й Парковой улице

Депутат Госдумы будет добиваться отмены строительства на 11-й Парковой улице
По просьбе жителей депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Антон Жарков будет добиваться отмены строительства многоэтажного жилого дома на востоке Москвы.
Этот дом должен быть возведен по адресу: улица 11-я Парковая, владение 46.

Депутат рассказал, что провел встречу с жителями района Северное Измайлово по вопросу данного строительства, ситуация вокруг которого сложилась не самая простая. Большинство жителей выступают против строительства очередной высотки на месте бывшего детского сада.

Совместно с жителями уже намечен план по разрешению этого вопроса, сказал Жарков, подчеркнув также, что застройщик с пониманием отнесся к ситуации и приостановил работы на участке до окончательного решения конфликта.

Жители считают, что строительство этого дома уплотняет существующую застройку и создает неудобства. По их мнению также, здесь было бы лучше построить школу, что, в свою очередь, улучшит ситуацию с нехваткой помещений для организации образовательного процесса в районах, передает агентство «Москва».

Фото: «Вечерняя Москва»
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS