ВЛАСТЬ

назад

Бесплатное занятие по скоростному катанию на коньках пройдёт в парке «Сокольники»

Бесплатное занятие по скоростному катанию на коньках пройдёт в парке «Сокольники»
Его проведут в воскресенье, 5 февраля.

Бесплатные занятия по скоростному катанию в феврале будут проходить по воскресеньям на катке «Лёд» парка «Сокольники». Первое такое занятие соберёт начинающих конькобежцев в это воскресенье – 5 февраля.

Во время занятий на катке «Лёд» все желающие в возрасте от 10 лет и старше смогут бесплатно научиться азам скоростного катания на коньках. Тренеры Московской конькобежной федерации расскажут им об основах техники скоростного бега на коньках, о правильном торможении и, конечно же, о правилах безопасности.

Этот зимний спортивный проект организован Мосгорпарком, столичным Департаментом спорта и туризма и Московской федерацией конькобежного спорта.

Начало занятия – в 11.00

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS