НЕДВИЖИМОСТЬ

назад

В каких районах Москвы самые дешевые квартиры для аренды

В каких районах Москвы самые дешевые квартиры для аренды
Приводим топ-5 самых дешевых квартир для съема в старой Москве.
Самую дешевую квартиру в Москве можно снять в Головинском районе на севере столицы, сообщает агентство недвижимости «ИНКОМ». Месячная аренда однокомнатный квартиры стоит 30 тысяч рублей, она находится в панельном доме в 10 минутах ходьбы от станции метро «Водный стадион». Это самая дешевая квартира для съема в старой Москве, исключая Зеленоград.

На втором месте находится однокомнатная квартира на Южнобутовской улице в одноименном районе на юго-западе Москвы, которая находится в восьми минутах ходьбы от станции метро «Бунинская Аллея». Ее можно арендовать за 33 тысячи рублей.

На третьем месте оказалась двухкомнатная квартира в районе Гольяново на востоке Москвы в пешей доступности от метро «Щелковская». Арендная ставка — также 33 тысячи рублей.

На пятом месте находятся «однушки» в Орехово-Борисово Северном на юге столицы, расположенные в 20 минутах ходьбы от метро, а также в Рязанском районе (ЮВАО), в пяти минутах от станции «Рязанский проспект». Их можно арендовать за 34 и 35 тысяч рублей в месяц соответственно.

Собственники всех квартир из списка (кроме «однушки» в Орехово-Борисово) указали, что не рассматривают арендаторов с домашними животными. Также практически у всех арендодателей есть требования к количеству квартирантов и наличию детей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS