НЕДВИЖИМОСТЬ

назад

Студентам ВШЭ предоставят 186 квартир на востоке Москвы

Студентам ВШЭ предоставят 186 квартир на востоке Москвы
Это будет социальное общежитие.
Студентам Высшей школой экономики (ВШЭ) выделят 186 квартир в арендном доме на Амурской улице в Москве. Заселять новых жильцов начнут 1 сентября в рамках соглашения между вузом и «Дом.РФ», сообщил генеральный директор структуры Виталий Мутко.

По его словам, это будет социальное общежитие. Субсидировать процентную ставку будет НИУ ВШЭ.

Формат предполагает возможность регистрации по месту пребывания для российских студентов и постановки на миграционный учет — для иностранных. Студентам предложат несколько планировок размещения, рассчитанных на разное количество человек.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS