НЕДВИЖИМОСТЬ

назад

Шесть ветхих домов расселили в районе Гольяново с начала программы реновации

Шесть ветхих домов расселили в районе Гольяново с начала программы реновации
По информации пресс-службы департамента градостроительной политики Москвы, в районе Гольяново в Восточном административном округе столицы было проведено полное расселение шести старых домов, включенных в программу реновации.
Более 340 семей, которые ранее проживали в этих домах, получили современные квартиры в новых зданиях на Щелковском шоссе, д. 71 и площади Белы Куна, д. 1. Руководитель департамента Сергей Левкин отметил успешную реализацию проекта.
Он уточнил, что программа реновации будет активно осуществляться в Гольяново в текущем году. Чтобы переселить дома, включенные в программу, уже были введены в эксплуатацию жилые корпуса на улице Амурская.

"Ожидается, что в первой половине этого года будет начато переселение еще большего количества семей", - добавил Левкин.

Общее количество домов, предполагаемых к расселению в Гольяново по программе реновации, составляет 101. Примерно 9,6 тысячи московских семей получат новые квартиры.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS