НЕДВИЖИМОСТЬ

назад

Самую дешевую комнату в «старой» Москве можно снять в Восточном округе

Самую дешевую комнату в «старой» Москве можно снять в Восточном округе
В месяц аренда будет стоить 10 тысяч рублей.
В апреле самым бюджетным предложением по аренде комнат в границах «старой» Москвы стала комната, расположенная в районе Богородское на востоке столицы. Ее можно снять за 10 тысяч рублей в месяц. По данным агентства «Инком-Недвижимость», квартира площадью 10 кв. метров находится на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома на Бойцовой улице, в семи минутах ходьбы от станции метро «Бульвар Рокоссовского».

На втором месте находится комната площадью 12 кв. метров — ее сдают за 11 тысяч рублей в месяц. Она расположена в коммунальной двухкомнатной квартире в девятиэтажном панельном доме на Вешняковской улице в Вешняках в 20 минутах ходьбы от станции метро «Выхино» (ВАО).

Третью строчку занимает комната площадью 10 кв. метров за 12 тысяч рублей в месяц. Жилье находится в трехкомнатной квартире в кирпичной девятиэтажке в Черницынском проезде, в 17 минутах езды от станции метро «Щелковская» в районе Гольяново (ВАО).

На четвертом месте находится комната площадью 13 кв. метров с лоджией за 13 тысяч рублей в месяц. За двух жильцов возьмут 15 тысяч рублей. Объект расположен в двухкомнатной квартире в 16-этажном панельном доме на Камчатской улице в 10 минутах езды от станции метро «Щелковская» в Гольяново (ВАО).

На пятом месте оказалась комната за 14 тысяч рублей в месяц площадью 20 кв. метров. Комната расположена в четырехкомнатной коммунальной квартире в пятиэтажном кирпичном доме на ул. Восточной улице в 13 минутах ходьбы от станции метро «Автозаводская» в Даниловском районе (ЮАО).

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS